PXC-M03-48WS15-A
DigiKey 零件編號
285-PXC-M03-48WS15-A-ND
製造商
製造商零件編號
PXC-M03-48WS15-A
說明
DC DC CONVERTER 15V 3W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 200mA 18V - 75V 輸入
EDA/CAD 模型
PXC-M03-48WS15-A 型號
類別
功率 (W)
3 W
製造商
電壓 - 隔離
5 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C
效率
86.5%
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
24-DIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
200mA