PXC-M03-24WS12-A
DigiKey 零件編號
285-PXC-M03-24WS12-A-ND
製造商
製造商零件編號
PXC-M03-24WS12-A
說明
DC DC CONVERTER 12V 3W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 250mA 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PXC-M03-24WS12-A 型號
類別
功率 (W)
3 W
製造商
電壓 - 隔離
5 kV
系列
應用
醫療
包裝
管裝
特點
OCP、OVP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
類型
隔離式模組
效率
87%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
24-DIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
250mA