PH300A280-12/T
DigiKey 零件編號
285-PH300A280-12/T-ND
製造商
製造商零件編號
PH300A280-12/T
說明
DC DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 25A 200V - 425V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PH300A280-12/T 型號
類別
功率 (W)
300 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
0.89
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
200V
封裝/外殼
半磚
電壓 - 輸入 (最大值)
425V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
25A