PFE500SA-28
DigiKey 零件編號
285-PFE500SA-28-ND
製造商
製造商零件編號
PFE500SA-28
說明
AC/DC CONVERTER 28V 504W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 28V 18A 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
PFE500SA-28 型號
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
0.89
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
28V
線路穩壓
56mV
電流 - 輸出 (最大值)
18A
負載調節
56mV
功率 (W)
504 W