PFE300SA-12/T
DigiKey 零件編號
285-PFE300SA-12/T-ND
製造商
製造商零件編號
PFE300SA-12/T
說明
AC/DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 25A 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PFE300SA-12/T 型號
類別
特點
遠端開/關、通用輸入
製造商
TDK-Lambda
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
系列
效率
85%
包裝
散裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
11-DIP 模組、全磚
類型
封閉式
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
輸出數
1
認證機構
CE、CSA、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
標準號碼
60950-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
48mV
電流 - 輸出 (最大值)
25A
負載調節
48mV
功率 (W)
300 W