PAH450S48-28/T
DigiKey 零件編號
285-PAH450S48-28/T-ND
製造商
製造商零件編號
PAH450S48-28/T
說明
DC DC CONVERTER 28V 450W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 28V 16A 36V - 76V 輸入
類別
功率 (W)
450 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C
效率
92%
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
16A