KPSA10-24
DigiKey 零件編號
285-KPSA10-24-ND
製造商
製造商零件編號
KPSA10-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 10W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
KPSA10-24 型號
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
75%
尺寸
長 2.40" x 寬 1.55" x 高 0.90" (61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
24V
線路穩壓
±0.5%
功率 (W)
10 W
負載調節
±1%