KPSA10-12
DigiKey 零件編號
285-KPSA10-12-ND
製造商
製造商零件編號
KPSA10-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 10W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KPSA10-12 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
TDK-Lambda
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
75%
包裝
散裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-DIP 模組
類型
開放式
尺寸
長 2.40" x 寬 1.55" x 高 0.90" (61.0mm x 39.4mm x 22.9mm)
輸出數
1
認證機構
CE、CSA、EN、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
±0.5%
功率 (W)
10 W
負載調節
±1%