JWT100-5FF/A
DigiKey 零件編號
285-1404-ND
製造商
製造商零件編號
JWT100-5FF/A
說明
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 3 輸出 5V 15V -15V 85 ~ 265 VAC 輸入
類別
電流 - 輸出 2
4.5 A
製造商
電流 - 輸出 3
1 A
系列
功率 (W)
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
不適用於新設計
電壓 - 隔離
3 kV
類型
封閉式
效率
72%
輸出數
3
工作溫度
-10°C ~ 65°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、通用輸入
電壓 - 輸出 1
5V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出 2
15V
尺寸
長 7.99" x 寬 3.62" x 高 1.89" (202.9mm x 91.9mm x 48.0mm)
-15V
認證機構
CE
電流 - 輸出 1
13 A