IQL24021A120V-009-R
DigiKey 零件編號
285-2228-ND
製造商
製造商零件編號
IQL24021A120V-009-R
說明
DC DC CONVERTER 12V 252W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
中間匯流排轉換器 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 21 A 20V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IQL24021A120V-009-R 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 118°C
零件狀態
有源
效率
92%
類型
中間匯流排轉換器
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
8-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
20V
尺寸
長 1.86" x 寬 1.45" x 高 0.52" (47.2mm x 36.8mm x 13.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
21 A