I7A4W060A033V-0C1-R
DigiKey 零件編號
285-I7A4W060A033V-0C1-R-ND
製造商
製造商零件編號
I7A4W060A033V-0C1-R
說明
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3 ~ 28V 60A 18V - 60V 輸入
特點
遙控開機/關機
系列
工作溫度
-40°C ~ 115°C (含降額)
包裝
效率
99%
尺寸
長 1.45" x 寬 1.34" x 高 0.78" (36.8mm x 34.0mm x 19.8mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
60A
標準號碼
功率 (W)
1.68 kW