I7A33A-C01-EVK-S1
DigiKey 零件編號
285-I7A33A-C01-EVK-S1-ND
製造商
製造商零件編號
I7A33A-C01-EVK-S1
說明
EVAL BOARD FOR I7A4W033A033V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
I7A4W033A033V i7x DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
3.3V ~ 24V
製造商
TDK-Lambda
電流 - 輸出
33A
系列
電壓 - 輸入
18V ~ 60V
包裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
DC/DC、降壓
使用的 IC/零件
I7A4W033A033V
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
500W