I6A4W010A033V-0S1-R
DigiKey 零件編號
285-3020-ND
製造商
製造商零件編號
I6A4W010A033V-0S1-R
說明
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3 ~ 40V 10A 9V - 53V 輸入
EDA/CAD 模型
I6A4W010A033V-0S1-R 型號
特點
遙控開機/關機、OCP
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
效率
97.5%
封裝/外殼
20-SIP 模組、18 引線
尺寸
長 1.30" x 寬 0.45" x 高 0.98" (33.0mm x 11.4mm x 24.8mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
供應商元件封裝
SIP
電壓 - 輸入 (最大值)
53V
電流 - 輸出 (最大值)
10A
基礎產品編號
功率 (W)
250 W