I1C4W10A-C01-EVK-S1
DigiKey 零件編號
285-I1C4W10A-C01-EVK-S1-ND
製造商
製造商零件編號
I1C4W10A-C01-EVK-S1
說明
EVAL BOARD FOR I1C4W010A120V001R
詳細說明
i1C4W010A120V-001-R null DC/DC、昇壓或降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
12V
製造商
TDK-Lambda
電流 - 輸出
10A
系列
電壓 - 輸入
18V ~ 75V
包裝
散裝
穩壓器拓撲
升降壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
250kHz
主要用途
DC/DC、昇壓或降壓
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
i1C4W010A120V-001-R
功率 - 輸出
200W