HWS30A-3/A
DigiKey 零件編號
285-2254-ND
製造商
製造商零件編號
HWS30A-3/A
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 30W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
HWS30A-3/A 型號
電壓 - 隔離
3 kV
效率
77%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 3.74" x 寬 1.24" x 高 3.23" (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
電壓 - 輸出 1
3.3V
認證機構
CE
6 A