GUS600-24
DigiKey 零件編號
285-GUS600-24-ND
製造商
製造商零件編號
GUS600-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 600W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、實驗室
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
95%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 6.14" x 寬 4.00" x 高 1.61" (155.9mm x 101.6mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、TUV、UKCA
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
61010-1; 62368-1
25 A