FQB020ADC-007-S
DigiKey 零件編號
285-3062-ND
製造商
製造商零件編號
FQB020ADC-007-S
說明
LINE FILTER 40VDC 20A TH
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC EMC/EMI 線路濾波器 20 A AC 單級 PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FQB020ADC-007-S 型號
類別
電壓 - 額定 DC
40V
製造商
TDK-Lambda
電流
20 A
系列
應用
一般用途
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 115°C