DTM160CN360
DigiKey 零件編號
285-DTM160CN360-ND
製造商
製造商零件編號
DTM160CN360
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 160W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
36V 160 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DTM160CN360 型號
類別
功率 (W)
160 W
製造商
TDK-Lambda
空載功耗
150mW
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
使用區域
國際
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
外型
桌上型 (級 I)
線長
70.8" (1.80 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.91" x 寬 2.76" x 高 1.50" (150.0mm x 70.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出
36V
認證機構
CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
4.44A