CUT75-5FF
DigiKey 零件編號
285-CUT75-5FF-ND
製造商
製造商零件編號
CUT75-5FF
說明
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 75W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 3 輸出 5V 15V -15V 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CUT75-5FF 型號
類別
電流 - 輸出 3
1 A
製造商
功率 (W)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
電壓 - 隔離
3 kV
零件狀態
有源
效率
85%
類型
開放式
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
3
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出 1
5V
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.06" (127.0mm x 76.2mm x 26.9mm)
電壓 - 輸出 2
15V
認證機構
CE、TUV
-15V
需最小負載
電流 - 輸出 1
8 A
基礎產品編號
電流 - 輸出 2
2.5 A