CUS800M-36
DigiKey 零件編號
285-CUS800M-36-ND
製造商
製造商零件編號
CUS800M-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 799W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS800M-36 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
94.6%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 6.71" x 寬 3.35" x 高 1.67" (170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
36V
標準號碼
60601-1; 62368-1
22.2 A