CUS800M-12
DigiKey 零件編號
285-CUS800M-12-ND
製造商
製造商零件編號
CUS800M-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 680W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CUS800M-12 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
92.5%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、待機輸出、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 6.71" x 寬 3.35" x 高 1.67" (170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
認證機構
CE、UKCA
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60601-1; 62368-1
56.7 A