CUS60M-18
DigiKey 零件編號
285-CUS60M-18-ND
製造商
製造商零件編號
CUS60M-18
說明
AC/DC CONVERTER 18V 59W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 18V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS60M-18 型號
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.89
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
PFC
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.05" (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
電壓 - 輸出 1
18V
認證機構
CE
3.25 A