CUS60M-12/A
DigiKey 零件編號
285-CUS60M-12/A-ND
製造商
製造商零件編號
CUS60M-12/A
說明
AC/DC CONVERTER 12V 60W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS60M-12/A 型號
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
0.88
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 3.48" x 寬 2.52" x 高 1.59" (88.4mm x 64.0mm x 40.5mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
5 A