CUS600M-24/EF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
XP Power
庫存現貨: 0
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 265 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CUS600M-24/EF
DigiKey 零件編號
285-CUS600M-24/EF-ND
製造商
製造商零件編號
CUS600M-24/EF
說明
AC/DC CONVERTER 24V 401W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CUS600M-24/EF 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
96%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
封閉式
尺寸
長 6.18" x 寬 3.35" x 高 1.67" (157.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
60601-1; 60950-1; 62368-1
16.7 A