CUS400M-24
DigiKey 零件編號
285-CUS400M-24-ND
製造商
製造商零件編號
CUS400M-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 250W
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS400M-24 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
包裝
特點
可調式輸出、遙測、待機輸出、通用輸入
尺寸
長 5.04" x 寬 3.05" x 高 1.56" (128.0mm x 77.5mm x 39.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
60601-1; 60950-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
10.42 A