CUS30M-12
DigiKey 零件編號
285-CUS30M-12-ND
製造商
製造商零件編號
CUS30M-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 30W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CUS30M-12 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.88
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
PFC
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 0.95" (76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
2.5 A