CUS250M-36
DigiKey 零件編號
285-CUS250M-36-ND
製造商
製造商零件編號
CUS250M-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 250W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 80 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS250M-36 型號
類別
應用
家電、ITE (商業)、實驗室、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
94%
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 85°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調整輸出、底板、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.56" (101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CE、UKCA
電壓 - 輸出 1
36V
標準號碼
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
6.94 A