CUS100ME-15
DigiKey 零件編號
285-CUS100ME-15-ND
製造商
製造商零件編號
CUS100ME-15
說明
AC/DC CONVERTER 15V 100W
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CUS100ME-15 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
94%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 85°C (含降額)
類型
開放式
特點
通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.24" (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
電壓 - 輸出 1
15V
基礎產品編號
6.66 A