CSS280-54
DigiKey 零件編號
285-CSS280-54-ND
製造商
製造商零件編號
CSS280-54
說明
AC/DC CONVERTER 54V 280W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 54V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSS280-54 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
91%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.18" (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
54V
認證機構
CE
3.88 A