CSS150-36
DigiKey 零件編號
285-1976-ND
製造商
製造商零件編號
CSS150-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CSS150-36 型號
電壓 - 隔離
4 kV
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.30" (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
36V
需最小負載
2.8 A