CSS150-24
DigiKey 零件編號
285-1975-ND
製造商
製造商零件編號
CSS150-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CSS150-24 型號
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
0.89
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
不適用於新設計
特點
DC 輸入能力、遙控開機/關機、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.30" (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
4.2 A