CN100B110-15
DigiKey 零件編號
285-CN100B110-15-ND
製造商
製造商零件編號
CN100B110-15
說明
DC-DC, RAILWAY, 100.5W, 43-160V,
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 6.7A 43V - 160V 輸入
EDA/CAD 模型
CN100B110-15 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C
效率
91.5%
電壓 - 輸入 (最小值)
43V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.46" x 高 0.50" (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
電流 - 輸出 (最大值)
6.7A
功率 (W)
300 W