CCG6-12-05SF
DigiKey 零件編號
285-CCG6-12-05SF-ND
製造商
製造商零件編號
CCG6-12-05SF
說明
DC DC CONVERTER 5V 6W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 1.2A 4.5V - 18V 輸入
EDA/CAD 模型
CCG6-12-05SF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 95°C (含降額)
效率
86%
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
尺寸
長 0.75" x 寬 0.49" x 高 0.45" (19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
電流 - 輸出 (最大值)
1.2A
標準號碼
功率 (W)
6 W