CCG1R5-48-12DF
DigiKey 零件編號
285-CCG1R5-48-12DF-ND
製造商
製造商零件編號
CCG1R5-48-12DF
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 1.56W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 65mA、65mA 18V - 76V 輸入
EDA/CAD 模型
CCG1R5-48-12DF 型號
類別
功率 (W)
1.6 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
效率
78%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 0.62" x 寬 0.41" x 高 0.45" (15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
致能、低態動作
電壓 - 輸出 2
-12V
電流 - 輸出 (最大值)
65mA、65mA