CCG10-48-15DF
DigiKey 零件編號
285-CCG10-48-15DF-ND
製造商
製造商零件編號
CCG10-48-15DF
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 10.2W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 340mA、340mA 18V - 76V 輸入
EDA/CAD 模型
CCG10-48-15DF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
效率
0.89
輸出數
2
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 0.75" x 寬 0.49" x 高 0.45" (19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
致能、低態動作
電壓 - 輸出 2
-15V
電流 - 輸出 (最大值)
340mA、340mA