CCG10-24-12DF
DigiKey 零件編號
285-CCG10-24-12DF-ND
製造商
製造商零件編號
CCG10-24-12DF
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 10.08W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 420mA、420mA 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CCG10-24-12DF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機、OCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
0.89
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 0.75" x 寬 0.49" x 高 0.45" (19.0mm x 12.4mm x 11.5mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 2
-12V
認證機構
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
420mA、420mA