TFM322512ALVA100MTAA
DigiKey 零件編號
445-TFM322512ALVA100MTAATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-TFM322512ALVA100MTAACT-ND - 切帶裝 (CT)
445-TFM322512ALVA100MTAADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TFM322512ALVA100MTAA
說明
FIXED IND 10UH 1.2A 360 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 薄膜 電感器 1.2 A 最大 360mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TFM322512ALVA100MTAA 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 360mOhm
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
電感值
供應商元件封裝
1210
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.6A