TFM252012ALVA3R3MTAA
DigiKey 零件編號
445-TFM252012ALVA3R3MTAATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-TFM252012ALVA3R3MTAACT-ND - 切帶裝 (CT)
445-TFM252012ALVA3R3MTAADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TFM252012ALVA3R3MTAA
說明
FIXED IND 3.3UH 2A 140 MOHM SMD
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 薄膜 電感器 2 A 最大 140mOhm 1008 (公制 2520)
DC 電阻值 (DCR)
最大 140mOhm
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
電感值
供應商元件封裝
1008 (公制 2520)
容差
±20%
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A