IFL16-100NB300X200
DigiKey 零件編號
445-180351-ND
製造商
製造商零件編號
IFL16-100NB300X200
說明
RF EMI SHIELD SHEET 300MMX200MM
詳細說明
RF EMI 屏蔽片 null 非導電性、雙面 7.874" (200.00mm) X 11.811" (300.00mm) X 0.004" (0.10mm)
長度
11.811" (300.00mm)
系列
寬度
7.874" (200.00mm)
厚度 - 整體
0.004" (0.10mm)
工作溫度
-40°C ~ 85°C