IFL04-100RN1HRX300
DigiKey 零件編號
445-IFL04-100RN1HRX300-ND
製造商
製造商零件編號
IFL04-100RN1HRX300
說明
RF EMI SHIELD TAPE 100MX11.811"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF EMI 屏蔽帶 null 非導電性、單面 11.811" (300.00mm) X 328.084' (100.00m) X 0.004" (0.10mm)
類別
形狀
捲軸
製造商
TDK
長度
328.084' (100.00m)
系列
寬度
11.811" (300.00mm)
包裝
散裝
厚度 - 整體
0.004" (0.10mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C