C2012X5R1E226M125AC
DigiKey 零件編號
445-9112-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-9112-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-9112-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C2012X5R1E226M125AC
說明
CAP CER 22UF 25V X5R 0805
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µF ±20% 25V 陶瓷電容 X5R 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C2012X5R1E226M125AC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
特點
低ESL
Digi-Reel®
應用
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)