AA-150-24-22-00-00
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
AA-150-24-22-00-00
DigiKey 零件編號
926-1061-ND
製造商
製造商零件編號
AA-150-24-22-00-00
說明
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 143W
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
氣體對氣體 散熱 - 熱電、珀爾帖組件 143 W
類別
電壓
24 V
製造商
Tark Thermal Solutions
風扇位置
冷側 / 暖側
系列
功率 - 輸入
190 W
包裝
工作溫度
-10°C ~ 48°C
零件狀態
有源
重量
11.0 lbs (5.0 kg)
熱傳遞類型
氣體對氣體
尺寸 - 整體
長 300mm x 寬 153mm x 高 166.4mm
功率 - 散熱
143 W
基礎產品編號
電流
7.9 A