無法提供 GW17.07.0250E 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GW17.07.0250E
DigiKey 零件編號
931-GW17.07.0250E-ND
製造商
製造商零件編號
GW17.07.0250E
說明
GW17.07.0250E 2.4GHZ TERMINAL AN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.7dBi 鞭形、直角 一般用途 I-PEX MHFI (U.FL) 連接器座
類別
頻帶數
1
製造商
Taoglas Limited
增益
2.7dBi
包裝
散裝
功率 - 最大值
2 W
零件狀態
有源
特點
纜線 - 250mm
RF 系列/標準
一般 ISM
端子
I-PEX MHFI (U.FL)
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
安裝類型
連接器座
頻率 (中心/頻帶)
2.45GHz
高度 (最大值)
4.433" (112.60mm)
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz