FXP74.07.0100A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Quectel
庫存現貨: 170
規格書
RF 天線 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.483.5GHz 4dBi 扁平插線 藍牙、Wi-Fi、Zigbee™ U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 黏合劑
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Digi-Key Cable Builder
FXP74.07.0100A
DigiKey 零件編號
931-1224-ND
製造商
製造商零件編號
FXP74.07.0100A
說明
RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
FXP74.07.0100A 型號
類別
VSWR
2
製造商
Taoglas Limited
回波損耗
-10dB
系列
增益
4dBi
包裝
功率 - 最大值
5 W
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
2.4GHz
高度 (最大值)
0.004" (0.10mm)
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.483.5GHz