AGPSF.36G.07.0100C
DigiKey 零件編號
931-AGPSF.36G.07.0100C-ND
製造商
製造商零件編號
AGPSF.36G.07.0100C
說明
GNSS L1/L2 LOW PROFILE STACKED P
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.22GHz、1.24GHz、1.56GHz、1.575GHz、1.576GHz、1.6GHz 1.21GHz ~ 1.24GHz、1.24GHz ~ 1.25GHz、1.559GHz ~ 1.56GHz、1.563GHz ~ 1.59GHz、1.564GHz ~ 1.61GHz、1.59GHz ~ 1.61GHz 4.2dBi、3.2dBi、0.9dBi、3.7dBi、3.7dBi、0.8dBi 陶瓷插線 北斗、伽利略、GLONASS、GPS U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 表面黏著式
類別
頻帶數
6
製造商
Taoglas Limited
回波損耗
-10dB
包裝
散裝
增益
4.2dBi、3.2dBi、0.9dBi、3.7dBi、3.7dBi、0.8dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm、LNA、濾波器
RF 系列/標準
導航
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率分組
寬頻
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
1.22GHz、1.24GHz、1.56GHz、1.575GHz、1.576GHz、1.6GHz
高度 (最大值)
0.433" (11.00mm)
頻率範圍
1.21GHz ~ 1.24GHz、1.24GHz ~ 1.25GHz、1.559GHz ~ 1.56GHz、1.563GHz ~ 1.59GHz、1.564GHz ~ 1.61GHz、1.59GHz ~ 1.61GHz