UMK212B7105KG-T
DigiKey 零件編號
587-2910-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-2910-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-2910-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UMK212B7105KG-T
說明
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
UMK212B7105KG-T 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.053" (1.35mm)