RSHT1330M1UDE7002E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Taiyo Yuden
庫存現貨: 0
參數同等
Würth Elektronik
庫存現貨: 1,509
規格書
Nichicon
庫存現貨: 235
規格書
Surge
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
33 µF 50 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 40mOhm 105°C 時為 10000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RSHT1330M1UDE7002E
DigiKey 零件編號
587-RSHT1330M1UDE7002ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RSHT1330M1UDE7002E
說明
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RSHT1330M1UDE7002E 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
Taiyo Yuden
應用
一般用途
系列
特點
抗振動
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
漣波電流 @ 低頻
160 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
1.6 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
33 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時