RAVZF221M1GEH0002U可購買,但非長期存貨。
Rubycon
庫存現貨: 469
Chemi-Con
庫存現貨: 1,278
規格書
鋁質電解電容 125°C 時為 4000 小時 220 µF 35 V 300mOhm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RAVZF221M1GEH0002U
DigiKey 零件編號
587-RAVZF221M1GEH0002UTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RAVZF221M1GEH0002U
說明
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
詳細說明
漣波電流 @ 低頻
227.92 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
296 mA @ 100 kHz
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
35 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.331" x 寬 0.331" (8.40mm x 8.40mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
300mOhm @ 100kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時
工作溫度
-40°C ~ 125°C