RAVZD561M1GFH0002U可購買,但非長期存貨。
Rubycon
庫存現貨: 923
規格書
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 0
規格書
Panasonic Industry
庫存現貨: 0
庫存現貨: 297
Chemi-Con
Chemi-Con
Nichicon
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 560 µF 35 V 60mOhm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RAVZD561M1GFH0002U
DigiKey 零件編號
587-RAVZD561M1GFH0002UTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RAVZD561M1GFH0002U
說明
CAP ALUM 560UF 20% 35V SMD
詳細說明
漣波電流 @ 低頻
595 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.19 A @ 100 kHz
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
35 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.409" x 寬 0.409" (10.40mm x 10.40mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
60mOhm @ 100kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
工作溫度
-55°C ~ 105°C