RAVVD101M4EFH0002U可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 882
規格書
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 783
規格書
Panasonic Industry
庫存現貨: 50,391
庫存現貨: 1,965
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 100 µF 63 V 350mOhm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RAVVD101M4EFH0002U
DigiKey 零件編號
587-RAVVD101M4EFH0002UTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RAVVD101M4EFH0002U
說明
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
漣波電流 @ 低頻
200 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
400 mA @ 100 kHz
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
63 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.409" x 寬 0.409" (10.40mm x 10.40mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
350mOhm @ 100kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
工作溫度
-55°C ~ 105°C